Навстречу профессиям с ГК «Гекса»

Навстречу профессиям с ГК «Гекса»

Представители компании «Гекса» регулярно проводят различные мероприятия для школьников и студентов. Так компания реализует свою социальную программу за пределами предприятия.

Например, недавно ведущий специалист по социальной политике группы компаний «Гекса» Елизавета Могалёва провела профориентационное мероприятие для учеников 8 класса в МБОУ Торопецкой ООШ №3.

В ходе встречи ребята познакомились с историей компании, филиалами, основными направлениями выпускаемой продукции, а также узнали о востребованных профессиях, актуальных в связи с расширением производства. Елизавета рассказала о современных технологиях, применяемых специалистами Торопецкого производственного филиала, о потребностях предприятия в квалифицированных кадрах и о возможностях профессионального роста.

После беседы школьники получили ответы на свои вопросы и памятные подарки на память об участии в профориентационной программе «Школа – колледж – предприятие». Эта программа стартовала в октябре текущего года и реализуется совместно с ГК «Гекса» на базе школы № 3. Впереди ребят ждут акция «Экскурсии бывают разными», мероприятия профориентационного проекта «Один день из жизни…», профагитация, занятия в кружке «Конструирование и моделирование» и другие активности.

Поделиться
Подпишитесь, чтобы следить за новостями Подписаться
Узнайте больше о наших брендах
Свяжитесь с нами!
Выберите свой регион и удобный способ связи.
Вы можете связаться с ближайшим региональным представительством по телефону.
Или заполните форму ниже и наш менеджер свяжется с вами.
Заявка успешно отправлена!
Произошла ошибка!
Позвонить нам
Выберите ближайшее к вам региональное представительство
Москва (ТД «Гекса»)
Обслуживание

Phone +7 (495) 564-86-87
Phone +7 (495) 564-86-96
Регион